Астролог Ирина Миллер

-NA-,
Астролог Ирина Миллер Астролог Ирина Миллер is one of the popular Astrologist located in ,-NA- listed under Astrologist in -NA- ,

Contact Details & Working Hours

More about Астролог Ирина Миллер

С чем у вас ассоциируется понятие «астролог»? Со звездным небом, прогнозами в желтой прессе, знаками Зодиака или разговорами о том, какие из них уживаются в браке, а какие - нет ? Наверняка вы знаете, Лев Вы или Скорпион. А может быть, в жизни вам не доводилось сталкиваться с астрологией вообще ? Тогда ...тогда по меньшей мере любопытство привело Вас сюда, на мою страничку.

Приветствую Вас!

Я Ирина Миллер - филолог, экономист, консультант программного обеспечения SAP, лирик и общественный деятель, мама двух прекрасных дочерей (23 х и 3х лет), живу в Германии уже 20 лет.

А еще я астропсихолог и классический астролог.

Когда я начала заниматься астрологией, я интенсивно глотала всю информацию, которая попадалась мне в руки. С благоговением рассматривала зодиакальный круг и скрижали планет на нем. Проникала в символику планетарной энергии, ее взаимосвязи друг с другом и домами гороскопа. Это язык, не похожий на человеческие языки, имеет тем не менее свою структуру, символику и правила. И для того, чтобы его понять, нужно задействовать оба полушария, включить как рациональное, так и иррациональное, знания и интуицию. А поскольку к тому моменту я еще не привыкла соединять их в постижении реальности, то начала с того, что неожиданно упало в руки. С юнгианской астропсихологии, сейчас широко практикуемой на Западе, благо знания по общей психологии у меня уже были с университета.
Начало астропсихологии положил швейцарский психоаналитик Карл Густав Юнг, интенсивно пользующийся натальными гороскопами в своей консультационной работе, а его труды над мифами и символами оказали огромное влияние на современную астрологию. Продолжил его дело Дейн Радьяр, рассматривающий планеты и знаки в гороскопе как элементы психологической структуры человека. Так родилась астропсихология, позволяющая рассказать о характере человека по его натальной карте., где сильные стороны переплетаются со слабыми, о его наклонностях и пристрастиях . … Как там было... « посеешь характер - пожнешь судьбу» ?

Но на этом дело не заканчивается. Натальная карта позволяет совершить путешествие в прошлое и будущее человека, увидеть происшедшее и уловить тенденции на сегодня и завтра, помогая человеку в выборе наиболее благоприятных моментов его жизни для разных действий и улавливая грядущие события. Этому учит классическая астрология, богатая традициями и расчетными методиками. К ней я пришла после достаточной практики в астропсихологии. И тут, хочешь не хочешь, надо много считать. Поверьте, так много, что левому полушарию без поддержки современных компьютерных программ быстро не справиться..или каждая натальная карта станет на вес золота. Видимо, отчасти поэтому давным - давно астрология могла служить лишь державным и имущим мира сего.

Если у вас хватило терпения дочитать до сей строки, то благодарю вас. Ибо сейчас мы подходим к самому главному.

Ландшафт натальной карты -это ДАННОСТЬ, положенная в колыбель рождения. Ваш жизненный путь с момента первого вздоха и до определенного момента - это индивидуальное проживание этой ДАННОСТИ.

Поясню на примере: Вам подарили автомобиль, с запасом бензина, комфортабельным или не очень комфортабельным салоном, дизайном и дали карту движения по городу, где вы видите знаки, препятствия, но также объездные пути или сокращения.
Натальная карта и методики прогнозирования показывают, какие условия предлагает ваша жизненная ситуация на сей момент. Возможно, по привычке вы будете ездить строго по правилам, но когда во всем городе внезапно выпадет система светофоров, необходимо решать, стоять ли на месте, ехать ли в объезд или пуститься в самую гущу движения.

Ваша жизнь- это уникальное путешествие с различными указателями, встречами, препятствиями и остановками, а карта рождения — это компас в руках осознанно живущего человека. Зная, что ожидает Вас на пути , легче подготовиться к достойной встрече, собрать резервы, или найти подходящий момент для своих действий. Отталкиваясь от того, что есть и зная то, что может быть, разумно находить ответ на вопрос « ЧТО ДЕЛАТЬ?» .

Вместе с Вами я ищу ответ на этот вездесущий вопрос, ориентируя Вас в неповторимом ландшафте вашей жизненной карты. Практическая интеграция натальной карты рождения на пользу текущему моменту содействует самопознанию, проявлению свободной воли и личностному росту. В любой жизненной ситуации есть выбор, и ключ к нему находится у вас в руках. Это ваш гороскоп. Переводя его знаки, я двигаюсь в проактивном направлении и ищу возможности гармонизации напряженных аспектов и усиления слабых.

Цель моей работы - конструктивный и доверительный диалог с клиентом, в котором рождается творческий подход к ситуации, как к частному проявлению жизни и ее уникальности.
И этот подход позволяет мне назвать направление, которым я занимаюсь, ТРАНСФОРМАЦИОННОЙ АСТРОЛОГИЕЙ ЛИЧНОСТИ.

Если вам созвучно, то буду рада познакомиться на консультации лично или по скайпу по следующим тематикам:

- общая индивидуальная консультация по гороскопу
- рассмотрение детского гороскопа
- семейная динамика по гороскопам членов семьи
- трансгенерационный анализ
- анализ совместимости партнеров в личных отношениях и в бизнесе
- профориентация и вопросы личностного роста
- вопросы питания и здорового образа жизни
- анализ текущей ситуации и рекомендации

Map of Астролог Ирина Миллер